Тілдік нұсқа
Радио

Жаңалықтар

Женский терроризм
15 қараша, 2014 жыл 90 Басып шығару нұсқасы
Накануне в городе Шахтинске прошла ознакомительная встреча на тему: «Женский суицидальный терроризм». Священнослужители рассказали о причинах участия женщин в терроризме.

- Чаще всего представительницы слабого пола принимают участие в политическом терроризме. Это, видимо, связано с большей склонностью женщин к эмоциональному восприятию действительности, поэтому представительницы слабого пола подвержены к фанатизму чаще, чем мужчины, - делится наиб-имам мечети «Нур», Нургали Байкешев.
Организаторы акта терроризма при выборе женщины в качестве исполнительницы играют на ее религиозных чувствах, либо делают ставку на этническое самосознание, здесь играют роль и родственные связи.

Женщина, изначально воспитанная в духе покорности мужчине, готова к исполнению мужских указаний, вплоть до отказа от своей жизни и совершения убийств невинных людей.

По результатам современных исследований, женщины больше подходят на роль террористов. Среди представительниц слабого пола наблюдается больше мужественности.
В этой связи религия играет чрезвычайно важную роль в запрещении или участии женщин в террористических действиях.

hLjZDjlEVJg Pcdj_JM7ROo UrvUqS0U_bw

Пікірлер

Поле не должно быть пустым!
Комментарий отправлен на модерацию.
    бас мүфти блогы бас мүфти блогы

    Күнтізбе

    Жоғары