Языковая версия
Радио

Новости

ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛ КАЗАХСТАНЦЕВ С КУРБАН АЙТ!
09 июля, 2022 года 50 Басып шығару нұсқасы

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил всех казахстанцев со священным праздником всей мусульманской уммы Курбан айт. Поздравление Главы государства опубликовано на официальном сайте Ақорды.

«От всей души поздравляю вас со священным для мусульман праздником Курбан айт! Этот светлый праздник олицетворяет собой добро и милосердие, сострадание и гуманизм. Мусульмане в эти дни проявляют заботу о нуждающихся, совершают благие дела и произносят теплые пожелания друг другу.

Курбан айт играет особую роль в укреплении духовных ценностей, согласия и стабильности в нашем обществе. Праздник способствует упрочению уникальных традиций взаимоуважения, дружбы и солидарности между представителями различных этносов и конфессий страны.

Будучи источником мира и добродетели, Ислам вносит огромный вклад в сохранение единства нашего народа. Пусть в эти благословенные дни будут приняты все ваши жертвы и услышаны молитвы! Желаю всем согражданам крепкого здоровья, благополучия и успехов!», - говорится в Поздравлении Президента.

muftyat.kz

Пікірлер

Поле не должно быть пустым!
Комментарий отправлен на модерацию.
    бас мүфти блогы бас мүфти блогы

    Календарь

    Кітапхана

    Жоғары